Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная RPG Sea of Clouds вошла в стадию ЗБТ

В раннюю версию Sea of Clouds получится поиграть на Android в Тайване. Это бета-тест.

Никитенков Валерий
29 декабря 2022
  • 2028

Sea of Clouds — мобильная игра, где геймер должен собрать команду из аниме бойцов. Они автоматически бегают по фэнтези-локациям в поиске мобов, с которыми можно подраться.

Сейчас в Sea of Clouds можно поиграть через тайваньский Google Play. Наши источники передают, что это бета-тест. Уже в ранней версии разработчики добавили возможность прокачивать персонажа и менять его экипировку, чтобы сделать его сильнее. А так как герои дерутся и всё делают самостоятельно, то игроку остаётся собирать награды за достижения и развивать своё королевство.

Жалко только, что создатели Sea of Clouds не сделали акцент на сюжет, из-за чего персонажи постоянно молчат, хотя уже есть аниме гачи на смартфоны, где от выбора конкретных героев в группу появляются конкретные фразы. Радует хотя бы вертикальный геймплей, благодаря ему можно играть одной рукой.

А вот что в Sea of Clouds точно есть, так это внутриигровые покупки со случайными предметами, что намекает на гача-систему. Ну и возрастной рейтинг стоит «12+» из-за ненормативной лексики.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Sea of Clouds

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее