Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная стратегия Galaxy Explorer: New Home появилась в США

В Galaxy Explorer: New Home можно поиграть через американский Google Play.

Никитенков Валерий
10 ноября 2023
  • 1110

Galaxy Explorer: New Home — мобильная игра в жанре «стратегии». Геймерам предстоит создать новую колонию людей, развить её и сразиться с инопланетными монстрами. Перед этим стоит пройти обучение, чтобы понять азы игры.

Galaxy Explorer: New Home появилась в Google Play США; это пробный запуск. Главная цель это повышать общий уровень силы своей колонии, посылая в экспедиции отряды. Это позволит добыть больше ресурсов и продвинуться по сюжету.

В Galaxy Explorer: New Home доступны различные режимы, включая тематические ивенты, охрана травяных садов, поиск реликвий и разрушение сетей туннелей врагов. Для постоянных побед нужно призывать новых командиров через гача-систему.

Главная опасность это крепости Чонидов. Для их захвата нужно создавать союзы с другими игроками. Вместе с ними вы пойдёте в рейды на цитадели Чонидов. Благодаря этому можно освободить заражённые территории, восстановить мегаполис своего альянса и развить свою цивилизацию. Игроки из одного союза помогают друг другу строить базу, обмениваются материалами и даже одалживают героев.

Google Play

Написать комментарий...

Galaxy Explorer: New Home

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее