Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильную игру Ninja Ducks vs. Pirate Pigs явно делали на коленке

Платформер Ninja Ducks vs. Pirate Pigs запустили на iOS и Андроид. Он мало весит, но за такой игровой процесс и платить не хочется.

Никитенков Валерий
9 августа 2022
  • 1131

Ninja Ducks vs. Pirate Pigs — условно-бесплатная игра на смартфоны. В ней утка-ниндзя пробегает уровни и уничтожает свиней-пиратов. Делается это как с помощью верного меча, так и благодаря магии, например, огненным шарам. Разработчики обещают 100 уровней, где вы максимум получаете 3 звезды, только геймплей довольно скучный — на первых уровнях наша утка почти не встречает сопротивление или уничтожает врага с первого удара, причём свиньи бегут от неё, поэтому бояться нечего.

Также в Ninja Ducks vs. Pirate Pigs проседает ФПС — во время бега может быть около 30 кадров, при этом стоит прыгнуть и геймплей становится плавным. Тем не менее в этой игре есть магазин улучшений, где вы покупаете сюрикэны и магические свитки. Стоит также ожидать прокачку персонажа и уровни с боссами. Вот что говорит соучредитель Koko Digital, Chris Steele:

«Мы на седьмом небе от счастья после релиза Ninja Ducks vs. Pirate Pigs. Наша студия с гордостью относится к мобильным проектам, выполненым по большим франшизам, не забывая выпускать свои IP. Если всё пойдёт хорошо, то в ближайшие недели мы выпустим ещё одну игру».

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Ninja Ducks vs. Pirate Pigs

Android, IOS
Релиз: 9 августа 2022
Подробнее