Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильную игру Seven Knights переделают на Unreal Engine 5

The Seven Knights будет ремейком оригинальной мобильной MMO. Проект делают с прицелом на Корею.

Никитенков Валерий
3 марта 2023
  • 1790

The Seven Knights — мобильная MMORPG, для которой делают ремейк на игровом движке Unreal Engine 5. Об этом сообщило издание MMO Culture. Разработчики из Netmarble Nexus извинились за отсутствие обновлений для оригинальной Seven Knights, а также её закрытие 9 мая. Вероятно, дело в старом движке и большой базе кода, в которой сложно разобраться новым сотрудникам.

The Seven Knights будет одновременно ремейком и наследником первой части. Это значит, что в игре появятся новые элементы и контент. Что до директора проекта, им станет другой человек, нежели тот, что работал над Seven Knights Revolution.

Для The Seven Knights проведут ЗБТ в 2024 году, в честь 10-летия франшизы Seven Knights. Мы ожидаем, что игра будет кроссплатформенной и выйдет как на смартфоны, так и на PC. Несмотря на то, что её делают на Unreal Engine 5, в мобильном мире уже есть проекты на нём, включая Project Evo.

Пока что мы имеем официальный тизер для The Seven Knights. В нём можно увидеть динамичные тени, реалистичное освещение и аниме-стилистику.

Написать комментарий...

Seven Knights

IOS, Android
Релиз: 14 октября 2015
Подробнее