Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Мобильную версию HAAK запустили в Китае

HAAK Mobile появилась в Китае через пару месяцев после релиза на ПК.

Никитенков Валерий
7 ноября 2022
  • 1672

HAAK — платформер, который разработчики намеревались портировать на смартфоны. Этот день настал, только пока мы нашли лишь версию игры на iOS, и то в китайском App Store. Она платная и стоит 236 рублей. Как только появится информация об Андроид-версии (в Китае нет Google Play, так что с этим сложно), мы сразу же обновим новость.

HAAK совмещает пиксельную графику, метроидванию и пустоши. Игроки возьмут на себя роль путешественника по имени Haak. Ему предстоит стать светом этого тёмного мира и погрузиться в пустошь Санхо. Благодаря географическому положению именно в ней прячутся остатки человечества.

Разработчики HAAK говорят, что каждая карта в игре была создана вручную, вместо использования случайной генерации, как во многих других проектах, включая народного любимца, Dead Cells.

На пути к победе игрокам придётся пройти путь, усыпанный ловушками и препятствиями. Разработчики заявляют, что они использовали уникальную систему «корректировки сложности», что позволяет пройти самых сложных боссов даже полнейшим «нубам».

App StoreSteam

Написать комментарий...

HAAK

PC, Android, IOS
Релиз: 16 сентября 2020
Подробнее