Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Moco это новая игра от Supercell с бета-тестом в США на Android в октябре

Для игры Moco выпустили первый трейлер. В официальном блоге Supercell рассказали, что ждёт проект в будущем, а также кто сможет участвовать в пробном запуске.

Никитенков Валерий
12 октября 2023
  • 2220

Moco — новая мобильная игра от финского издателя Supercell. Над игрой работают 3 человека, которым будет нужна ваша помощь: в конце октября 2023 на Android-смартфонах начнётся бета-тест; он пройдёт для геймеров из США. Подать заявку на участие в тестировании можно через официальный сайт. Нужно указать свою электронную почту и устройство: Android или iOS. В анкете нельзя указать страну, так что советую перед её заполнением включить VPN на США, а также использовать почту, привязанную к этой стране.

В Moco такая же мультяшная графика, как и в других проектах Supercell, включая Brawl Stars. Но на этот раз персонажи будут другими, а их цель — охотиться на монстров. Вместе они будут ходить в рейды на огромных боссов. В таком плане Moco берёт вдохновение у серии Monster Hunter.

По сюжету Moco, игроки будут представлять стартап по охоте на монстров. Сеттинг современный, а перемещаться в другие эпохи и биомы можно при помощи порталов.

Отмечу, что на момент написания новости игра Moco не появилась в американском Google Play.

Написать комментарий...

Moco

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее