Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Moto G5, Moto G5 Plus: фотографии и спецификации, релиз состоится 26 февраля

luckyadams92
16 февраля 2017
  • 1385

Lenovo готова объявить Moto G5 и G5 Plus 26 февраля. Модель G5 Plus была замечена у испанского розничного продавца Krtonix в преддверии предстоящего запуска. Пока что не все известно о спецификациях будущего смартфона, но все же кое-что нам удалось раскопать.

Характеристики Moto G5 Plus

Смартфон оснащен 5,2 дюймовым FHD дисплеем с разрешением 1920х1080р, который защищен Gorilla Glass 3. Устройство работает от Snapdragon 625, имеет 8 ядерный процессор с тактовой частотой 2.0ГГц и 2ГБ оперативной памяти. Скорей всего, будет доступен еще один вариант девайса с 4ГБ ОЗУ. Встроенная память составляет 64ГБ, которая может расширяться благодаря microSD объемом до 128ГБ.

Основная камера на 12МП с двойной автофокусировкой, фронтальная на 5МП. На передней панели, под кнопкой Домой, находится сканер отпечатков пальцев. Смартфон работает на ОС Android 7.0 Nougat и имеет чип NFC. Также, Moto G5Plus получил 3000 мАч аккумулятор. Ранее ходили слухи о том, что появится еще одна версия устройства – G5 Plus Edition, которая будет продаваться в Бразилии и получит функцию приемника DTV.

Изображения Moto G5 Plus

Характеристики Moto G5

Смартфон оснащен 5 дюймовым FHD дисплеем; 8 ядерным процессором Snapdragon 430 с тактовой частотой 1.4ГГц; 2ГБ оперативной и 32ГБ встроенной памяти с возможность расширения microSD.

Основная камера на 13МП с автофокусом, фронтальная на 5МП. У смартфона есть сканер отпечатков пальцев, который находится под кнопкой Домой. Устройство работает на ОС Android 7.0 и имеет 2800 мАч аккумулятор. Moto G5 и G5 Plus получили схожий дизайн и оба оснащены водоотталкивающим покрытием. Смартфоны доступны в двух цветах: Lunar Gray (сером) и Fine Gold (золотом).

Изображения Moto G5

Оба смартфона получили зарядное устройство TurboPower, которое за 15 минут подзарядки дает устройству +6 часов автономной работы. Другие общие функции включают в себя: двойные нано SIM слоты Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, v4.2 Bluetooth, 4G VoLTE и эксклюзивную Moto Experience. Пока что нет никакой информации о ценообразовании этих устройств, но не за горами их официальный релиз. Все станет известно уже 26 февраля.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале