Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Можно записаться на бета-тест красивой RPG Ash Echoes

Для Ash Echoes проведут третий бета-тест. Пока можно подать заявку.

Ash Echoes — мобильный авто-баттлер с аниме-стилистикой. В нём консольная графика и реалистичные спецэффекты. Радует, что разработчики добавили трёхмерную, а не 2D-графику. НА первой локации игрок будет управлять аниме-девушкой, которая бежит по разрушенной дороге. Выглядит эффектно, причём к ней постепенно в группу добавляют новые персонажи, а их активные скиллы показаны в коротких видео.

Пока что релиз Ash Echoes запланирован в Китае на iOS и Android. Для игры уже прошло 2 бета-теста, а теперь ожидается и третий. Судя по комментариям от инсайдеров на Reddit, запись на третье ЗБТ закончится 16 мая.

Чтобы подать заявку на бета-тест Ash Echoes, игрокам надо завести аккаунт от Bilibili и пройти предрегистрацию по ссылке. Также в честь третьего тестирования разработчики выпустили новый трейлер на китайской платформе. 4 трейлера можно посмотреть и на YouTube.

К слову, помимо вайфу, в мобильной игре Ash Echoes будут и аниме-парни. Игрокам нравится их дизайн, плюс уникальный геймплей для гача-проекта.

Написать комментарий...

Ash Echoes

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее