Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Мультиплеерная гольф-аркада Extreme Golf вышла в режиме пробного запуска на Android, релиз 23 апреля

Палайда Юрий
14 апреля 2020
  • 1404

Гольф-аркады — это развлечения, которых никогда не будет мало на мобильных. Особенно интересно, когда за них берутся студии, которые уже отметились проектами, считающимися большинством более сложными. Например, авторы, королевской битвы со сражениями оружием ближнего боя OVERDOX выпустили Extreme Golf.

В этой игре в одном матче может участвовать 4 или 8 игроков. В первом случае вас ждет режим Classic, где побеждает участник с минимальным счетом. Во втором — Rush Mode. Можно объединяться с друзьями и играть как обычные матчи, так и устраивать турниры.

Есть недельные лиги, которые позволяют сравнивать свои достижения с другими игроками. Высокие позиции обеспечивают различные предметы и другие награды. Игра распространяется бесплатно, поэтому без внутриигровых покупок не обошлось. В частности, с их помощью можно получить доступ к новым шарам и клюшкам.

В Google Play игра уже доступна в некоторых странах, а в App Store открыта предварительная регистрация. Полноценный релиз намечен на 23 апреля.

App Store Google Play

Написать комментарий...

Extreme Golf

Android, IOS
Релиз: 23 апреля 2020
Подробнее