Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Murder by Choice: Clue Mystery это детектив от создателей Cooking Fever

Детективная игра Murder by Choice: Clue Mystery появилась на смартфонах.

Никитенков Валерий
21 октября 2022
  • 2268

Murder by Choice: Clue Mystery — мобильная игра про расследование убийства на частном тропическом острове. Игру издаёт компания, ответственная за создание Cooking Fever, которую скачали более 100 млн раз. С ходу радует, что Murder by Choice отлично переведена на русский язык, хотя озвучка осталась английской. Доходит до того, что на русском не только субтитры, но и элементы картинки.

С порога создатели Murder by Choice: Clue Mystery говорят, что от вашего выбора во время диалогов зависит развитие истории. Кстати, за ответ уходит выносливость, но её очень много на старте. Ещё один момент — когда устанавливаешь игру, то ожидаешь типичный «point-and-click» со статичными изображениями, но разработчики добавили много анимаций; от двигающихся персонажей до туч за окном частного самолёта.

По сути в Murder by Choice: Clue Mystery вы решаете головоломки и находите нужные предметы в разных местах, например, своём чемодане. Помимо этого игрокам предстоит допрашивать подозреваемых, чтобы приблизиться к разгадке убийства.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Murder by Choice: Clue Mystery

Android, IOS
Релиз: 21 октября 2022
Подробнее