Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Музыкальная игра Idoly Pride появилась в Google Play

Ранняя версия Idoly Pride вышла на Андроид. Это почти глобальный запуск, только геймеры не довольны, что издатель — Boltrend Games.

Никитенков Валерий
14 сентября 2022
  • 1566

Idoly Pride — мобильный проект, где вы собираете команду из 5 виртуальных певиц Японии. Игра предлагает вертикальный геймплей, только выступления музыкантов выполняются почти автоматически. Вам же нужно выступать в роли менеджера, который выполняет задания, организовывает концерты и помогает певицам стать лучше за монеты, которые они зарабатывают.



Разработчики Idoly Pride обещают реалистичную и трёхмерную графику. Сейчас ранняя версия игры доступна в Google Play, причём даже в России. Изначально проект вышел в Японии, но издатель Boltrend готовит глобальную версию. Только не все западные геймеры довольны этой компанией, но на Родине Idoly Pride отпраздновала первую годовщину, значит не всё так плохо.

В Idoly Pride действует гача-система, через неё добываются новые персонажи. Например, шанс на получение 5-звёздочного героя — 3,5%. При этом если бесплатные крутки не понравятся, можно в настройках сбросить данные и совершить «реролл» — начинать заново до тех пор, пока вы не будете довольны рандомом.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

IDOLY PRIDE

Android, IOS
Релиз: 15 сентября 2022
Подробнее