Как донатить в мобильные игры из России?

Мягкий запуск Rocket Cars от Illusion Labs

Шопинский Федор
12 декабря 2014

Студия Illusion Labs выпустила новую игру Rocket Cars, но пока только для канадских геймеров, которым, как всегда, повезло больше других. Это – первая free-to-play игра от данной студии – до сих пор Illusion Labs не была замечена в создании псевдобесплатных тайтлов.

Она известна благодаря своей серии Touchgrind, а теперь решила попробовать силы в жанре рейсеров. Цель предстоящей игры – победить в гонке, используя трюки и турбо-бустеры. Наличием трюков в воздухе эта игра напомнит вам Asphalt 8, хотя и будет гораздо более мультяшной.

На ваших iPhone игра будет запускаться в портретной ориентации, а на iPad – в альбомной. В ней будет предусмотрено множество апгрейдов и два вида внутриигровой валюты. Авторы обещают геймерам возможность получать премиум-валюту путём просмотра рекламных видео.

Rocket Cars отличается простым управлением, основанным на тапах. Окончательный её релиз запланирован на следующий год.

Написать комментарий...

Rocket Cars

IOS
Релиз: 10 декабря 2014
Подробнее