Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mystery Record — необычная аниме-RPG. Даже не пытайтесь её понять

Mystery Record выпустили в Японии на iOS и Android. В ней игроки вместе должны решать головоломки и сражаться с монстрами.

Никитенков Валерий
30 марта 2023
  • 1744

Mystery Record — ещё одна RPG с аниме-стилистикой, но только с первого взгляда. Её запустили в Японии на смартфоны и японцам знатно повезло. Дело в том, что это не ещё один убийца Геншина и не типичная jRPG с кучей доната и повторяющихся ивентов.

В Mystery Record игроки собираются в одну группу при помощи матчмейкинга, чтобы потом вместе проходить испытания на трёхмерных локациях. Они будут сражаться не только с врагами-ботами, но и решать головоломки. Для этого, например, надо вставать на разные платформы и так далее. Геймплей можно посмотреть по ссылке.

Кооператив в Mystery Record рассчитан на 4 человек. Каждый из них выбирает отдельного персонажа, у которых, вероятно, разные активные навыки. Разработчики заявляют, что они добавили также сюжет, за который отвечает автор манги «Alice in Borderland». Больше информации, включая арты и ссылки на официальные соцсети разработчиков (осторожно, японский) можно получить на официальном сайте.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Mystery Record

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее