Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На Android начался открытый бета-тест морского экшена Warships Mobile 2

Пока что только на одной платформе для одной страны.

Гвоздик Иван
25 марта, 12:54
  • 1420

Студия Armada Forge Games объявила о начале открытого бета-теста для своего нового проекта — современной игры о военных кораблях Warships Mobile 2. Новинка пока что появилась только на Android и всего для одной страны — Филиппин. Распространяется, кстати, по модели free-to-play.

В Warships Mobile 2 нам предстоит взять под контроль флот военных кораблей: от быстрых эсминцев до грозных линкоров, а после показать свою силу в битвах на открытых локациях, побеждая игроков в реальном времени.

Геймплей Warships Mobile 2 по большей части состоит именно из сражений и подготовки к ним. Мы сможем настраивать и улучшать свои корабли, собирать флот, а после отправляться в бой в самых разных режимах. К примеру, в одиночной кампании с искусственным интеллектом, где нас ждут различные карты и локации. Или в клановых боях, где можно вместе с друзьями выступить против вражеских группировок.

Ну и конечно, разработчики из Armada Forge Game обещают как можно больше регулярных обновлений с новыми военными кораблями, режимами, картами и ивентами.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Копия
25 марта, 20:18
avatar
1 lvl
Mobern Warships копируют
25 марта, 19:51
avatar
27 lvl
World of Warships Mobile напоминает
25 марта, 13:04

Warships Mobile 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее