Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

На Android выйдет данжен-кроулер Questlike: Pocket, началось ОБТ

Никитенков Валерий
26 февраля 2021
  • 1329

Ролевая игра Questlike вышла в 2018 году на PC. Это данжен-кроулер, где главная задача — избивать гоблинов, натыкаться на сундуки и отдыхать у костра. Для этого формируем группу героев и истребляем зелёных. Главное игровое поле — вертикальное. Это подводит к следующему: студия Spritewrench собирается сделать новую версию для смартфонов.

Уже скоро мобильные герои будут путешествовать по подземельям Questlike: Pocket и бить мультяшных врагов. Бои чуть изменят по сравнению с оригиналом: теперь мы должны вовремя тапать по экрану, чтобы нанести больше урона. Разработчики обещают «ритмичную боевую систему». Слева по линии будут ползти иконки с нашими способностями, справа — с абилками врага. Если первыми мы атакуем, то от вторых надо защищаться. Перед крафтом новых предметов надо собирать ресурсы. Разные NPC каким-то образом будут помогать..

Questlike: Pocket выйдет на Android. Для этой версии можно пройти предрегистрацию. Принять участие в ОБТ можно по этой ссылке. Информации о версии для iOS нет.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
ну зачем портировать всякую фигню...
26 февраля 2021

Questlike: Pocket

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее