Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На Call of Duty NEXT расскажут про Warzone Mobile и Call of Duty Mobile

После Gamescom 2023 Activision готовит игроков к Call of Duty NEXT в октябре.

Никитенков Валерий
23 августа 2023
  • 3271

Call of Duty NEXT — онлайн-презентация от Activision, которая посвящена всему новому по франшизе Call of Duty.

CoD NEXT пройдёт 5 октября, посмотреть презентацию можно будет через Twitch и YouTube. Одно из ключевых событий в ходе NEXT — премьерный показ мультиплеера в Call of Duty Modern Warfare III.

Помимо этого на CoD NEXT расскажу про планы на Call of Duty Warzone. Так как инсайдеры говорят об одновременном релизе с MWIII, на меньшее, чем дату выхода, мы не рассчитываем. По крайней мере если Activision снова расскажет про «экосистему CoD» и как они заботятся о мобильных геймерах, выпуская частые обновления для Warzone Mobile — это будет полное фиаско.

Ещё Activision проведёт некую прямую трансляцию, в ходе которой расскажут про «мобильную жизнь» Call of Duty. Мы ожидаем, что в списке будет также и Call of Duty Mobile.

Эксклюзивное ОБТ Modern Warfare III

Интересный момент — через день после Call of Duty NEXT начнётся открытое тестирование MWIII, но первая неделя отведена только игрокам на PlayStation 4 и PlayStation 5. После этого задаёшься вопросом: «О каком равноправии говорят фанаты Sony, когда критикуют сделку Microsoft и Activision?».

Написать комментарий...