Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На iOS и Android вышло 2D-приключение Guardian Tales, похожее на Link to the Past

Никитенков Валерий
30 июля 2020
  • 3661

Хайрул уже давно перешёл в 3D-плоскость. Линк побывал не в одной паре приключений, а Зельда как всегда в опасности. Если старые-добрые времена Link to the Past до сих пор вызывают у вас теплоту в душе, то можем обрадовать — на мобильные устройства вышло пиксельное приключение Guardian Tales.

Начните своё приключение в Кантербери — захваченном мире, ожидающим своего Героя.

Как и в классических RPG, игровой процесс Guardian Tales построен на решении головоломок: поднимайте валуны, бросайте бомбы и перепрыгивайте через препятствия, чтобы найти секретные подземелья.

Боевая система здесь динамичная: уклоны, нырки и прыжки помогут одержать победу над могущественными противниками и свирепыми боссами. Не обошлось и без подземелий. Они тёмные и опасные. Но злые свино-монстры должны опасаться Героя, который уже рядом.

Если же вам кажется, что элементы классических RPG уже не совсем подходят для современных игровых реалий, то тут можно сражаться с другими игроками до трёх человек в каждой команде. А чтобы объединиться с верными товарищами, нужно обязательно создать гильдию. В этой игре даже можно закатывать вечеринки в Доме Гильдии.

В Guardian Tales, действительно, очень много всего. Мы не рассказали вам про все интересные механики игры, но зачем читать, если можно самим скачать игру и попробовать. Она содержит в себе внутриигровые покупки.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
Прошел, значит, я до пятой главы. И знаете эжт совсем не детская игра. Чем вы можете заняться и что увидеть идя по сюжету
- Казнить пленных бандитов
- Увидеть (и не раз) убийство семей и отдельных родственников
- Покататься на бандите по песку
- Убить тирана
- Увидеть смерть главных героев эпизода.
Игра для детишек, ага)
3 августа 2020
avatar
10 lvl
Поиграл пару дней. Что можно сказать. Пожалуй лучший проект в данном классе. Управление отзывчивое (но я играю на геймпаде). Юмора много. Отсылки к играм и книгам. Отличный перевод! Я реально хотел задонатить, но смысла в этом нет. Батл пасс , на второй сезон бесполезен. Кристаллы на гатчу героев спокойно фармятся.
Есть башня, ежедневки, гильдии, строительство города, красиво отрисованные герои, озвучка, рейды гильдии, ПвП.
В общем нашел клевый проект чтобы залипнуть.
1 августа 2020
avatar
28 lvl
0
TaHoRg, спасибо за отзыв, пожалуй даже я найду время это попробовать)
30 июля 2020
avatar
3 lvl
Действительно стоящий проект, хоть игра и F2P. Никакого автобоя, много среднего уровня головоломок, куча экипировки, есть юмор и самоирония, но и сюжет присутствует. Поначалу, увидев в магазине игру, я был очень скептически настроен, но уже во время обучения игра показала себя с лучшей стороны. Этакая бесплатная альтернатива Cat Quest и Evoland с социальной составляющей (PvP и гильдии). Впрочем, возможностей доната очень много, даже Battle Pass есть, и, скорее всего, на высоких уровнях придется или гриндить или донатить.
30 июля 2020

Guardian Tales

IOS, Android
Релиз: 30 июля 2020
Подробнее