Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

На iPad вышла Tabletopia - все настольные игры в одном приложении

Палайда Юрий
8 февраля 2018
  • 1558

Tabletop – это очень простая, но крайне амбициозная идея. Это единая игра позволяющая играть на одном устройстве в сотни настольных. Она запустилась на Kickstarter и собрала в 7 раз больше ожидаемого. ПК-версия включает в себя более 500 различных игр, и вот наконец-то вышла версия и для iPad.

На данный момент последняя довольно ограничена. Она включает в себя всего 6 игр: Sub Terra, Hansa Teutonica, The Shipwreck Arcana, Burgle Bros, Mint Works и Champions Midgard. Не удивляйтесь незнакомым названиям, ведь большая часть из них даже не переведена на русский. Тем не менее это все равно хороший вариант, чтобы попробовать, подходит ли вам такой формат.

Уже вскоре мы ожидаем крупное пополнение коллекции и онлайн-мультиплеер, чтобы играть на разных устройствах. Следует знать и о платной модели, которая есть в Steam, хоть тут она может и отличаться. Бесплатно вы получаете доступ к небольшой базе игр и можете играть всего в две из них. За 329 рублей вам открываются премиум-игры и возможность выбрать сразу шесть. Наконец, платеж в 649 рублей откроет 10 сессий и позволит приглашать других игроков сыграть вместе с вами.

AppStore

Написать комментарий...

Tabletopia

IOS, Android
Релиз: 7 февраля 2018
Подробнее