Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся глобальный запуск игры Robotics! от создателей Cut the Rope и CATS

Никитенков Валерий
14 августа 2020
  • 1549

Robotics! — это последний проект студии ZeptoLab, которая известна по таким казуальным играм как Cut the Rope и C.A.T.S. В новом случае они также решили не отходить от прежней формулы и разработали битву роботов, только теперь не под управлением котов.

Игра как раз понравится тем, кто без ума от искусственного интеллекта и кто всегда хотел попробовать его хотя бы чему-то обучить. Но будьте осторожны, потому что нервы будут кипеть, а ставки будут как никогда высоки.

В Robotics! за основу берётся та же схема, что и в C.A.T.S. — игроки сражаются 1v1 на арене. И делают они это ни чем иным, как обученными роботами. Всё правильно, ведь теперь вместо постоянного управления вы можете один раз обучить робота ходить, сражаться, не забыв снарядить его перед этим необходимым лапами и лазерами, а потом отправлять на поле боя и наблюдать, как хорошо он справляется. Будет уничтожать роботов противника и вы получите много наград, а если подведёт — всегда можно начать с чистого листа.

Проект сыщет славу среди любителей казуальных и условно-бесплатных проектов, потому что ещё до релиза количество предрегистраций дошло до 1 млн. Отзывы также были крайне положительными, поэтому если вдруг вы хотели попробовать что-то такое, то обязательно дайте данной игре шанс.

Robotics! доступна на iOS и Android.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Robotics!

Android, IOS
Релиз: 5 августа 2020
Подробнее