Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась предрегистрация на BTS Cooking On и появилась дата релиза

BTS Cooking On выйдет в апреле.

Издатель Com2uS открыл предрегистрацию на BTS Cooking On в App Store и Google Play. Плюс в том, что игра выйдет 18 апреля на iOS и Android во многих странах, включая РФ. Пробный запуск не проходит, но за раннюю регистрацию дают подарки — фотокарту со случайным участником корейской группы BTS и материалы для прокачки.

Основа геймплея BTS Cooking On — готовка еды для фанатов BTS. Они ходят с красивыми и розовыми смартфонами, в наушниках с кошачьими ушками и акустической гитарой. Также надо будет украшать сцену для BTS под треки этой K-Pop группы.

Игроки BTS Cooking On будут путешествовать по всему миру и пробовать местные блюда — фаст-фуд с колой в Америке, суши в Корее, мороженное и сладости на Бали и так далее. Разработчики обещают простое управление и специальные ивенты. А вот как выглядит типичный уровень в ресторане — много посетителей и у каждого свои запросы на блюдо. В это время в кастрюлях что-то подгорает, поэтому надо также следить, чтобы всегда оставалось место на столах, чтобы снять блюдо с плиты.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

BTS Cooking On: TinyTAN Restaurant

Android, IOS
Ожидается: 20 июня 2024
Подробнее