Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась предрегистрация на NFT-игру Stella Fantasy

Stella Fantasy предложит отличную рисовку и замечательную озвучку со времён Genshin Impact.

Никитенков Валерий
27 февраля 2023
  • 1804

Stella Fantasy — игра на ПК и смартфоны, которая готовится к релизу весной-летом 2023 года. Сейчас можно пройти предрегистрацию через официальный сайт, указав email и почту. Отметим, что страниц в App Store и Google Play пока нет. Также стоит уточнить, то это будет P2E-проект с блокчейном и NFT.

Разработчики Stella Fantasy использовали популярную аниме-стилистику и текстовые диалоги с 3D-персонажами, у которых множество анимаций и эмоций. Радует ещё, что в диалогах можно выбирать вариант ответа, а некоторые вайфу имеют довольно выразительные наряды, в отличие от стерильного Genshin Impact.

Разработчики Stella Fantasy поработали над звуковым сопровождением и вступительным интро, который нельзя отличить от современных аниме. Что до игрового процесса, то он завязан на битвах с волнами мобов на время. Персонаж атакует сам, хотя есть и ручное управление с переключением между героями. Отметим, что графика на PC находится примерно на уровне Tower of Fantasy, поэтому будет интересно следить за блокчейном и местной криптой.

Написать комментарий...

Stella Fantasy

Android, PC
Релиз: 1 сентября 2023
Подробнее