Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Началась предзагрузка Fullmetal Alchemist Mobile

JRPG Fullmetal Alchemist Mobile готовится к релизу в Японии. Вы можете заранее скачать клиент и даже пройти обучение с битвами.

Никитенков Валерий
3 августа 2022
  • 10862

Fullmetal Alchemist Mobile — мобильная игра, которая выйдет завтра, 4-го августа, на iOS и Андроид. В ней вы будете собирать отряд из редких героев, включая братьев Эдварда и Альфонса — они хотят воскресить маму при помощи алхимии, но пока безуспешно; один из них даже потерял своё тело, став рыцарем в доспехах. Несмотря на то, что игра основана на популярном аниме, разработчики обещают оригинальную историю, хотя мы ожидаем ивенты и отдельные режимы, где будет переплетение с известными событиями франшизы.

В Fullmetal Alchemist Mobile будет более 40 персонажей; об этом и многом другом мы говорили в предыдущей новости. Что до режимов, то помимо основного сюжета стоит ожидать побочные задания, которые раскрывают характер разных героев. Если вам не нравятся текстовые диалоги, то их можно пропустить или ускорить.

В Fullmetal Alchemist Mobile около 4 графических пресетов, так что игра пойдёт даже на бюджетных устройствах, хотя в кат-сценах используются очень качественные 3D-модели с плавной анимацией.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Никита Фролов, вы правы, западный релиз игр от Square Enix не включает СНГ, а конкретнее — Россию. Вообще японские компании не понимают специфику нашего рынка, поэтому Sony и Nintendo заламывают такую цену, словно у нас только и есть что фанаты их консолей и игр)

Ну а насчёт поиграть в западную версию Fullmetal Aclhemist — не бойтесь, мы сопровождаем подобные релизы инструкциями и файлами. Максимум, что придётся сделать — подтянуть английский)
4 августа 2022
avatar
27 lvl
0
ПокемонРумбс, сервера уже запущены, играйте на здоровье)
4 августа 2022
avatar
1 lvl
В нашей стране хуй они дадут скачать ! Пидорасы
3 августа 2022
avatar
3 lvl
А времени во сколько запуск нету?
3 августа 2022

Fullmetal Alchemist Mobile

Android, IOS
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее