Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началось ОБТ шутера от первого лица War After на Android: грубое насилие и 16+

Никитенков Валерий
11 января 2021
  • 13560

War After — это онлайн-шутер, где игрокам предстоит представлять различные страны, которые снова ввязались в вооружённые конфликты. Произошло это из-за недостатка ресурсов. Местный сеттинг выполнен по стандарту пост-апокалипсиса: разрушенные и заброшенные здания и современные автомобили, которые успели зарости травой. Со временем используемое оружие можно прокачивать, для лучшего снаряжения потребуется повышать ранг.

Разработчики обещают удобное управление и приятный пользовательский интерфейс. Среди оружейного арсенала доступны снайперские и штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты и так далее. В качестве издателя выступает российская компания GD Company. Ознакомиться с другими играми студии, которые доступны на территории РФ, можно на официальном сайте. Есть группа ВКонтакте.

War After доступна на Android в режиме ОБТ и в ограниченном числе стран. Точный список неизвестен, но лучше заранее настроить VPN на Юго-Восточную Азию. Это условно-бесплатный проект с рекламой. Информации о версии для iOS нет.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Taptap всегда имеет бетки. Качайте там
16 января 2021
avatar
27 lvl
0
koc123459, благодарю за наводку)
12 января 2021
avatar
1 lvl
В Турции игра доступна !!!
11 января 2021

War After

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее