Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Началось ЗБТ Global Offensive Mobile — это практически то, о чём вы подумали

Никитенков Валерий
10 февраля 2021
  • 23255

Тайские инди-разработчики решили создать свой шутер от первого лица. За вдохновением далеко идти не пришлось, потому что есть Counter-Strike: Global Offensive. И если разработчики Call of Modern Warfare решили просто взять название, то с Global Offensive Mobile ставки повысились. Здесь есть знакомые пушки (AK-47, P90 и так далее), а также известные локации (привет, Mirage). Если верить этому Facebook-посту, то сейчас проходит ЗБТ. Продлится сие событие с 9 по 22 февраля. Там же вы найдёте время работы серверов, но только учтите — там указано время для Тайланда (+4 часа от московского).

Ещё одна особенность проекта — игрокам не надо донатить на крутые пушки, то есть всё честно. Разработчики надеются, что тестеры будут давать обратную связь по различным багам. Стоит заметить, что игра наверняка доступна только в Таиланде, поэтому настраивайте VPN.

Бета-версия Global Offensive Mobile доступна только на Android. Информации о версии для iOS нет. В игре по всей видимости нет рекламы и микротранзакций.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Леонид Львов, да, Call of Duty M – довольно весёлая игра, но только не на высоком рейтинге) Там каждый матч подбрасываешь монетку и молишься на хороших тиммейтов, отсутствие кемперов с вражеской стороны и многое другое
10 февраля 2021
avatar
10 lvl
1
Valery Nikitenkov, ага в платине, каждый второй. Раньше часто играл, потом надоело.Не вижу смысла на компе играть в мобилку. Мало того, что идиотизм, так еще и читерство)
Максимум джой подрубить и кнопки настроить, ибо моими сосисками пол экрана закрываю.
10 февраля 2021
avatar
27 lvl
0
Леонид Львов, интересно, в Call of Duty Mobile до сих пор этим болеет?
10 февраля 2021
avatar
10 lvl
Крутяк. Очередная дрочильня, где Уе*?:?%:ок на эмуляторе будет натягивать весь сервак)))сами в такое играйте.
10 февраля 2021

Alpha Ace

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее