Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началось ЗБТ киберпанкового файтинга Metal Revolution, где скачать?

Никитенков Валерий
13 апреля 2021
  • 2814

В последний раз мы слышали про файтинг Metal Revolution в 2019 году. Тогда разработчики готовили бета-тест. Прошло два года и оказывается, что игра осталась на прежнем месте — для неё запустили ЗБТ. С первого взгляда проект напоминает аркадные файтинги, типа Tekken и Street Fighter. На экране есть стик для передвижения, а также пять кнопок для различных ударов. Раунды проходят бодро: противник может внезапно провести контратаку или прервать вашу ульту. Чем больше комбо, тем выше урон.

Графика и модельки роботов, а именно за них нам придётся сражаться, подкачали. Локации разные, в большинстве случаев с намёками на киберпанк. Персонажи произносят фразы на китайском. Персонажи различаются внешне и по стилю боя: есть рептилии, самураи, боксёры и так далее. В игре присутствуют сезоны, а также ранги.

Скачать APK-файл для Metal Revolution можно здесь. Стоит отметить, что ЗБТ проходит для Android, тогда как iOS-геймерам придётся подождать. В Steam можно добавить в список желаемого. Системные требования кусаются:

  • Процессор: Intel Core i7 6700
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ

Steam

Написать комментарий...

Metal Revolution

IOS, Android, PC
Ожидается: 2024
Подробнее