Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началось ЗБТ MMORPG Re: Tree of Savior, какие требования и сколько продлится?

Издатель Nexon запустил бета-тест для MMORPG Re: Tree of Savior. Это 2D-проект с мультяшной аниме-графикой. Продлится тестирование с 4 по 17 июня. Для участия на Android потребуется версия ОС 7.0 или выше с 3 ГБ ОЗУ и 3 ГБ места во внутренней памяти. Если же у вас iOS, то нужна версия ОС 12.0 или выше с 2 ГБ ОЗУ и 3 ГБ внутреннего места. Стоит заметить, что время ЗБТ разработчики не будут продавать премиальные предметы. Вероятно из-за того, что после беты прогресс обнулят.

Если вы не изучаете японский, то есть плохие новости: в игре всё на японском. Режим кросс-плея между PC и смартфонами нет, чисто для справки. Если вы будете заходить в Re: Tree of Savior каждый день во время ЗБТ, то вам начислят призы: зелья на HP, материалы для прокачки персонажа и так далее.

Здесь изометрический геймлей, 60 ФПС и очень динамичные битвы. Саундтрек напоминает Final Fantasy и ей подобные jRPG. Здесь битвы в реальном времени и красочная графика. Скачать бета-версию на Android можно через TapTap. На официальном сайте только ссылка на Google Play (и то не рабочая). Для iOS надо было подавать заявку, но сейчас эту тему закрыли.

Написать комментарий...

Tree of Savior M

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее