Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началось ЗБТ мобильной MMORPG Noah's Heart от Tencent, смотрим игровой процесс

Никитенков Валерий
21 июля 2021
  • 3778

В мае мы рассказали про мобильную игру Noah's Heart. Это MMORPG, которой занимаются авторы Dragon Raja. В Китае издателем выступит Tencent Mobile, сейчас в Поднебесной началось первое ЗБТ. Участвовать в нём могут только «избранные» китайцы, так как для регистрации требовалась местная учётная запись TapTap и учётная запись в мессенджере QQ. Давайте вместе посмотрим на геймплей: на старте нас встречает стильная кат-сцена, задающая стимпанк тон всему происходящему. Английского языка нет, поэтому следить за сюжетом сложно.

После видео мы создаём персонажа, есть множество пресетов и мелких настроек. Классов четыре: воин, разбойник, копейщик и лучник. Геймплей от третьего лица, мир открытый (привет, Genshin Impact). Графика хоть и сделана на Unreal Engine 4, до уровня проекта miHoYo или Ni no Kuni: Cross Worlds далеко; Особенно это касается лицевых анимаций.

В Noah's Heart добавили авто-передвижение, так как это MMORPG, то у NPC собирается много игроков. Есть ежедневные награды, интерфейс не перегружен, выглядит на уровне Blade & Soul Revolution. Точной информации о глобальной версии пока нет.

Написать комментарий...

Noah’s Heart

Android, IOS
Релиз: 28 июля 2022
Подробнее