Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался бета-тест для карточной игры Yu-Gi-Oh! CROSS DUEL

Издатель KONAMI запустил тестовую версию Yu-Gi-Oh! CROSS DUEL. Она доступна в ряде стран на iOS и Андроид.

Yu-Gi-Oh! CROSS DUEL — ещё одна цифровая версия знаковой ККИ. Сейчас для неё проходит бета-тест в Нидерландах, Канаде и Гонконге, причём на обе мобильные платформы. Отличительная особенность этой версии от других (тот же Master Duel) — использование 3D-моделек существ во время розыгрыша карт, а также схватки, рассчитанные на 4 человек.

По сюжету Yu-Gi-Oh! CROSS DUEL, который раскрывается через текстовые и озвученные диалоги, вас приглашают в академию Cross Duel как одного из Избранных. Далее игрокам раскрывают правила игры — у каждого из них есть шесть полей, куда можно поставить карточку, причём три из них соединены линиями с боковыми геймерами и центром. После того как вы все походите, карточки начинаются автоматически перемещаться и атаковать того, кого встретят на своём пути.

Карты в Yu-Gi-Oh! CROSS DUEL разделяются в основном на два типа: атака и защита. До конца хода не видите, что именно разыграли оппоненты. Кстати, у ваших мобов есть только один показатель — атака, при схватке он уменьшается, подобно здоровью до тех пор, пока не опустится до нуля, тогда существо погибает. Выигрывает тот, кто под конец примерно 8 ходов имеет больше всех очков.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Yu-Gi-Oh! CROSS DUEL

Android, IOS
Релиз: 6 сентября 2022
Подробнее