Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал новый бета-тест Need for Speed Mobile в Китае

Игроки могут попробовать китайскую версию Need for Speed Mobile. Правила такие — «кто успел, того и тапки».

Никитенков Валерий
18 августа 2023
  • 6119

Мобильная игра Need for Speed Mobile вступила в фазу бета-теста в Китае. Скачать клиент можно через китайский маркет. Пока что идёт речь только об Android-версии.

Сервера Need for Speed Mobile открыли 18 августа, о дате их закрытия речи не идёт. Тем временем поиграть смогут только 2 группы геймеров: те, кто участвовать в активностях в социальных сетях и выиграл квалификацию на бета-тестирование, а также те, кто первым скачал и прошёл регистрацию в самой Need for Speed Mobile.

После окончания бета-теста Need for Speed Mobile весь прогресс удалят. Мы ожидаем, что внутриигровые покупки будут доступны, но их тоже сбросят, вернув в виде бонуса после ПБТ или релиза в Китае.

Системные требования Need for Speed Mobile

  • Snapdragon 710 / Kirin 810 / Dimensity 800 / Exynos 880;
  • 4 ГБ ОЗУ.

Мнение китайских геймеров о NFS Mobile

Несмотря на то, что Need for Speed Mobile заняла топ-5 место в списке ожидания китайских геймеров, некоторые из них критикуют игру. Вот, что они говорят:

«Я предполагаю, что машины нужно будет выбивать через лотерею (вероятно, речь идёт о гача-системе — прим. автора). Также надо будет покупать запчасти и детали для машины, при этом они будут разной редкости. Всё придётся покупать за золото, а части авто тоже надо выбивать через гачу».

Скачать АПК

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее