Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Над ККИ Storybook Brawl работают бывшие разработчики Hearthstone и Magic: The Gathering

В ходе Pocket Gamer LaunchPad студия Good Luck Games анонсировала игру Storybook Brawl. Это баттлер с элементами ККИ и знакомыми по легендам и сказкам персонажам. Релиз состоится на смартфоны и PC, а сейчас проходит бета-тест в Steam.

Никитенков Валерий
18 августа 2021
  • 1915

Storybook Brawl — это новый проект от студии Good Luck Games, который анонсировали на стриме Pocket Gamer LaunchPad. Игра представляет собой авто-шахматы с фичами из привычных карточных игр, например, Hearthstone, Magic: The Gathering и Elder Scrolls Legends. Кстати, над проектом как раз работают те люди, которые принимали участие в разработке указанных ККИ. К сожалению, их занимаемые ранее роли неизвестны.

В Storybook Brawl будет множество знакомых персонажей по мифам и легендам. Например, Баба-яга сразится с Золушкой и так далее. Разработчики обещают весёлый и несерьёзный игровой процесс. При этом стратегическая глубина проекта «спрятана» за внешней аркадностью.

Кстати, в каждом матче мы будем сражаться против семи оппонентов до тех пор, пока не останется один выживший. На выбор дают более 30 героев, у каждого из них свои абилки. Storybook Brawl выйдет на iOS, Android и PC. Дату релиза пока не разглашают, но раннюю версию можно попробовать в Steam.

Steam

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
есть инфа что игра г!
18 августа 2021

Storybook Brawl

IOS, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее