Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Настольную игру Everdell перенесут на мобилки

Издатель Dire Wolf Digital выпустит интересный проект Everdell на iOS и Андроид. Релиз может состояться в конце июля.

Никитенков Валерий
18 июля 2022
  • 1705

Everdell — изначально физическая настольная игра с карточками и градостроительством. Так вот, её перенесут на смартфоны, это может случиться уже 28-го июля — такая дата указана в App Store. К сожалению, или счастью, проект будет премиальным: за него попросят около 899 рублей. Ваша задача — создать свою лесную цивилизацию за 4 сезона, то есть целый год. В итоге выигрывает тот, у кого город заработал больше очков. Разработчики Everdell обещают кросс-платформу и мультиплеер, а также соло-испытания и схватки с умным ИИ.

Правила игры в Everdell

  • Отправить рабочего на поиски следующих ресурсов: ягоды, ветки, смола, камешки и карты;
  • Разыграть карту (в городе может быть максимум 15 карт построек и существ). Карты генерируют ресурсы, открывают новые способности и увеличивают ваши очки;
  • Приготовиться к следующему сезону: во время смены времени года работники возвращаются домой и готовятся к испытаниям, лежащим впереди.

Сколько человек могут играть в Everdell?

В Everdell от 2 до 4 человек одновременно строят своё лесное царство. Так как правила игры и глубина стратегии считаются средними по меркам настольных игр, то геймерам лучше заранее ознакомиться с физической версией или просто быть фанатами подобного жанра.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Everdell

Android, IOS
Релиз: 28 июля 2022
Подробнее