Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

NBA All-World: Теперь игроки могут собирать кроссовки Nike по всему миру

NBA All-World предлагает отличную графику и ручное управление. Только для игры потребуется точное местоположение.

Никитенков Валерий
24 января 2023
  • 4560

NBA All-World — мобильная игра от Niantic, создателей Pokemon GO. Они похожи тем, что игроку снова надо заниматься коллекционированием, только на этот раз спортивной атрибутики по типу кроссовок, а не Покемонов.

NBA All-World запустили по всему миру, но обошли РФ. То есть для игры на iOS и Android надо скачивать в обход маркетов или менять регион. VPN не требуется, но вот своё точное местоположение предоставить придётся, иначе игра будет ругаться. Из плюсов можно отметить крутую графику — баскетболисты выглядят как живые, только вот мимика лица отсутствует.

Если находить новую одежду в NBA All-World, то можно повышать статистику своего баскетболиста. Да, эта игра не о сборе звёздной команды, как в других NBA, а о продвижении своего аватара. Геймеры будут участвовать в схватках «1 на 1», только для этого надо ходить по городу. Также игрокам обещают испытания со звёздами NBA.

Интересно, что даже разработчики NBA All-World в открытую говорят, что включённый GPS на фоне быстро разряжает аккумулятор. Как и с остальным AR-играми, мы советуем брать с собой павербанк.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

NBA All-World

Android, IOS
Релиз: 24 января 2023
Подробнее