Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Necromunda: Gang Skirmish выйдет на этой неделе на iOS и Андроид

Никитенков Валерий
9 марта 2021
  • 2572

Издатель Legendary Games наконец-то раскрыл завесу тайны: он рассказал про дату релиза стратегии Necromunda: Gang Skirmish. Геймплей, который разработчики представили в ходе LaunchPad, становится ясно, сильно напоминает серию XCOM: пошаговые сражения, изометрический вид и ребята в космических костюмах. Наша задача — создать свою банду и кастомизировать её. По всей видимости упор делается на PvP-бои. Они позволят игрокам продвинуться по местной карьерной лестнице и заработать репутацию. Также в Gang Skirmish будет захват территорий.

Сразу после релиза в игре будет четыре банды на выбор. С обновлениями разработчики увеличат их число. Legendary Games намекает на крутую 3D-графику, хотя по скриншотам этого не скажешь. Локации выполнены из однотипных блоков.

Necromunda: Gang Skirmish выйдет 11-го марта на iOS и Android. Информация поступила от издания PocketGamer. Страницы для предрегистрации недоступны по крайней мере в России. Если у вас обратная ситуация, отпишитесь в комментариях; укажите страну и платформу. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 7 699 рублей за товар.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
TIHIJ Channel, тоже изначально думал, что что-то стоящее
11 марта 2021
avatar
27 lvl
0
vad.gilis, спасибо за наводку)
11 марта 2021
avatar
28 lvl
0
TIHIJ Channel, звучит печально. Выглядело все это изначально как что-то достойной(
11 марта 2021
avatar
6 lvl
На iOS в филиппинском акке появилась возможность скачать. Ну такое себе, графика на любителя, ассоциации с Postal, много кислоты в цветах и музыка, гитарные рифы, надоедают почти сразу.
Бои достаточно медленные, можно вертеть карту/камеру.
11 марта 2021
avatar
1 lvl
Скачать можно, но не сильно хочется)) Украина. Андроид.
11 марта 2021

Necromunda: Gang Skirmish

Android, IOS
Релиз: 24 марта 2021
Подробнее