Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Need for Speed Hot Pursuit Remastered запустили на POCO X3 Pro в 30 ФПС

Need for Speed Hot Pursuit Remastered выдаёт стабильные 30 кадров на бюджетном игровом смартфоне.

Гонки Need for Speed Hot Pursuit Remastered можно запустить на Android-смартфоне. Это сделал Ютубер «EmuGaming ID»; он использовал POCO X3 Pro, ставший народным в СНГ благодаря своей цене и игровому чипсету. Интересно, что NFS Hot Pursuit Remastered идёт без визуальных и аудио артефактов на эмуляторе Skyline (эмуляция Nintendo Switch). Причём можно использовать как сенсорное управление, так и подключить Bluetooth-контроллер, чтобы кнопки не мешались.

а

В конце видео можно посмотреть настройки эмулятора Skyline, чтобы тоже запустить Need for Speed Hot Pursuit Remastered на Android в 30 ФПС. Из драйверов EmuGaming ID использовал Qualcomm v690 Vulkan.

Также NFS Hot Pursuit Remastered запустили через этот же эмулятор, только уже на смартфоне Moto Edge 30 Fusion со Snapdragon 888+ и 12 ГБ ОЗУ. В целом игра выдаёт те же 30 ФПС без лагов и артефактов. Интересно, сможет ли кто-то запустить её в 60 ФПС на Android?

Напомню, что Need for Speed Hot Pursuit Remastered выпустили в 2020 году на PC, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4.
Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Эту игру уже как год можно запустить на телефоне,если не больше,через эмулятор egg ns можно установить патч 60 fps ,он гораздо лучше ,чем эмулятор skyline,так как на skyline во многих играх графические артефакты ,либо просто не запускаются,через egg ns больше игр поддерживается.
19 мая 2023
avatar
5 lvl
Заняться не чем?
19 мая 2023

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 6 ноября 2020
Подробнее