Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Need for Speed Mobile может существовать в 2 версиях

Инсайдеры передают, что глобальной версии Need for Speed Mobile быть. В неё могут добавить погони с копами.

Никитенков Валерий
17 апреля 2023
  • 6182

Need for Speed Mobile пока что тестируется в Китае. Только недавно Tencent начал использовать официальное название игры в своих промо-материалах. Тем не менее, даже инсайдеры не упоминали глобальную версию NFS Mobile.

Но теперь ВК-паблик NFS Mobile Online сообщил о слухе, что NFS Mobile будет существовать в двух версиях — одна для Китая, вторая для остальных стран. Если это так, то в глобальной версии могут добавить копов и погони с ним.

Геймеры уже надеются, что погони с копами в Need for Speed Mobile будут на таком же уровне, как и в последних частях серии NFS. По крайней мере в китайской версии езду от полиции нельзя будет увидеть из-за местных законов.

Ещё ходят слухи, что совсем скоро для NFS Mobile проведут первое тестирование в Китае, контентом с которого можно будет свободно делиться. Поиграть смогут куда больше геймеров, также на промо-странице, которую Tencent удалил (но она осталась у инсайдеров), сзади BMW из Most Wanted едет полицейская тачка, а в воздухе за игроком гонится вертолёт.

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее