Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Необычная игра Aerial_Knight’s Never Yield вышла на iOS и Андроид

Платформер Aerial_Knight’s Never Yield от инди-разработчика появился на смартфонах. Это премиальный проект, а купить в маркетах будет сложно.

Никитенков Валерий
30 марта 2022
  • 1386

Aerial_Knight’s Never Yield — платформер, который перенесли на iOS и Андроид. В нём персонаж постоянно бежит вперёд, нам лишь надо в нужный момент тапать в зависимости от цвета препятствия. И делается это всё под хип-хоп треки, причём оригинальные. К сожалению, русской локализации нет, только английская. При этом сюжета как такового нет, а его щепотки подаются через немые кат-сцены. Вообще мы берём на себя роль персонажа Уолли, который нашёл нечто украденное; теперь надо выяснить правду и раскрыть тайну.

Поигравшие в Aerial_Knight’s Never Yield отмечают, что уровни проходятся за несколько минут. Ловушек много и поначалу они кажутся забавными, а ошибки вызывают разве что улыбку. На полное прохождение уйдёт около двух часов, потом откроется новый уровень сложности. Обязательно попробуйте этот проект на смартфоне, так как его изначально делали для Switch, поэтому для PC он покажется слишком аркадным.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Aerial_Knight’s Never Yield

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Android, IOS
Релиз: 19 мая 2021
Подробнее