Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Необычная Wonderus: The Arena получила новый трейлер

Для Wonderus: The Arena вышел новый трейлер. В нём показали создание персонажа, исследование мира, участие в подземельях и другое.

Никитенков Валерий
10 ноября 2021
  • 1489

Wonderus: The Arena — это кросс-платформенный тайтл от NGEL Games. Изначально он назывался Project Arena и был анонсирован в 2019 году. На следующей неделе игра участвует в презентации G-Star 2021, а сейчас для неё выпустили новый трейлер. Стоит указать, что проект сочетает в себе элементы из таких жанров, как рогалики и даже королевская битва. Хотя в своей основе это MMO.

В новом трейлере Wonderus: The Arena разработчики показали выбор класса и редактор персонажа. На старте нас ждёт пять профессий, среди которых разбойник, воин, маг и другие классические роли. Кастомизация не обширная, а герои сделаны в стиле чиби (подобное мы видели в недавней Blue Archive).

В Wonderus игроки будут ковать предметы, ловить рыбу, летать на мётлах и волшебных коврах, а также ходить в подземелья. Последний пункт сильно выделяется по сравнению с другими MMO — зачастую в данжах мы не только сражаемся с мобами и боссами, но решаем головоломки и даже резко переходим между 2D и 3D. На подобное пока решалась Nintendo с Super Mario Odyssey. Что до релиза Wonderus: The Arena, то он может состояться в 2022 году по всему миру.

Написать комментарий...

Wonderus: The Arena

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее