Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Неофициальную Lethal Company Mobile скачали более 500,000 раз

На подходе Lethal Company Mobile для iOS.

Никитенков Валерий
13 февраля, 21:08
  • 1479

Buckshot Roulette решили не переносить на смартфоны, поэтому энтузиасты выпустили свою версию для iOS и Android. С Lethal Company ситуация повторяется — 21 декабря 2023 года неофициальную Lethal Company Mobile выпустили в Google Play. Несмотря на отсутствие монстров, мультиплеера и движок Unity, она получила оценку 4 звезды из 5 и 500,000 скачиваний.

Теперь на подходе iOS-версия — её можно предзаказать через App Store, а релиз состоится 16 февраля. Среди языков не указан русский.

По задумке авторов Lethal Company, игроки выступают в роли уборщиков планетарного масштаба — они должны собирать мусор с обработанных и покинутых людьми лун. Есть разные варианты — можно выбрать лёгкую луну с малым числом наград или более рискованную, но с большим кушем.

Пока рано говорить о кросс-плее Lethal Company Mobile хотя бы на iOS и Android — судя по всему, разработкой занимаются разные люди. При этом если у iOS-энтузиаста получится передать атмосферу и графику Lethal Company, то его поделка будет популярной — в App Store альтернатив нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
Игры в материале
Lethal Company
10.0

Lethal Company

24 октября 2023
PC
Lethal Company: Mobile (фанатская версия)
3.4

Lethal Company: Mobile (фанатская версия)

13 февраля 2024
Android, IOS