Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Neoverse Mobile это смесь NieR и карточных рогаликов

Студия Tino Games запустила проект Neoverse Mobile. По сути это ещё один клон Slay the Spire, только с чуть другими правилами.

Никитенков Валерий
11 апреля 2022
  • 2091

Neoverse Mobile появилась в Google Play. В ней мы выбираем один из трёх классов: две волшебницы и воин. У каждой из них свой набор карточек с которыми мы проходим миссии. В них встречаются рандомные существа, включая элитных боссов. На каждый ход выдаётся энергия, это местный аналог маны; тратим мы её на розыгрыш карточек. Те, в свою очередь, разделяются на атакующие и защитные.

Постепенно мы прокачиваемся и получаем очки для открытия и улучшения способностей. За победы игрок забирает монеты и материалы, а вот за премиальную валюту он или она сможет заполучить премиальные карты. Интересно, что перед началом каждой миссии нам предлагают на выбор около 3 условий с разнящимися уровнями сложности. Чем больше рискуете, тем больше награда.

Что до графики в Neoverse Mobile, то на смартфонах смотрится «картонно», то есть спецэффекты и анимации стандартные и, судя по ним, проект делали на движке Unreal Engine.

Google Play

Написать комментарий...

Neoverse

Xbox One, Switch, PC, Android
Релиз: 17 декабря 2020
Подробнее