Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Несколько игр из Apple Arcade получили новый контент

Никитенков Валерий
30 июня 2020
  • 2728

Если вы думали, что релиз Beyond a Steel Sky — это единственное, что за последнее время произошло в Apple Arcade, то вы глубоко ошибаетесь, ведь несколько игр на этой платформе получили внушительные обновления.

В яркой и красочной Monomals появился новый играбельный персонаж Rocky Rhino, за которого можно сыграть на семи новых уровнях. Также разработчики подправили графику, что улучшило производительность на всех устройствах.

В Fledgling Heroes теперь можно создавать свои уровни и делиться ими со всем миром. Можно играть в уровни других игроков и подписываться на них, чтобы не пропускать их новые творения.

У неонового симулятора водителя Uber, Neo Cab, теперь есть два совершенно новых эпилога, завершающих сюжетные арки Fiona и Oona. Это поможет нам лучше понять данных персонажей и погрузиться в их историю.

В Jumper Jon — 30-секундном приключении в жанре метроидвании — появилась четвертая глава, две новые области для изучения: «Темный лес» и «Темная часовня»; новые предметы, способности и враги.

Secret Oops!— игра про тайного агента — обзавелась новым миром: «Руины в джунглях». Это 15 новых уровней и новые элементы игры.



В Crossy Road: Castle теперь есть многопользовательский режим, при помощи которого можно играть с игроками со всего мира. Также добавлена новая башня с новенькими уровнями, миссиями, персонажами, головными уборами и секретами, ожидающими, пока их найдут.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
Павел Замятин, в новости речь идет о том, что игры в Arcade не только выходят, но и обновляются, не больше. А в новости от Bloomberg речь идет о расторжении контрактов, а не об отмене игр. Что там впереди и раньше было непонятно. Сейчас же Apple явно дала понять, что ищет проекты, способные удерживать пользователей.
1 июля 2020
avatar
4 lvl
"то вы глубоко ошибаетесь"

Да как бы вам сказать, что по итогу аркада не взлетела. Об этом свидетельствует последняя новость от Bloomberg с сообщением о том, что много игр отменили, контракты со многими разработчиками разорваны, и что там будет впереди вообще не понятно.
30 июня 2020
Игры в материале
Beyond a Steel Sky
8.5

Beyond a Steel Sky

26 июня 2020
IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4
Neo Cab
8.9

Neo Cab

20 сентября 2019
IOS
Crossy Road Castle
7.1

Crossy Road Castle

28 февраля 2020
IOS
Monomals
10.0

Monomals

4 ноября 2019
IOS
Jumper Jon
10.0

Jumper Jon

4 ноября 2019
IOS
Secret Oops!
4.0

Secret Oops!

3 февраля 2020
IOS