Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Netmarble объявила даты релизы для Ni no Kuni, Marvel Future Revolution и других игр

Издатель Netmarble анонсировал даты релиза для своих проектов в Японии, Южной Корее и во всём мире. Первой идёт Ni no Kuni: Cross Worlds: игра выйдет одновременно в Корее, Японии и Тайване в июне 2021 года (предрегистрация началась с 14-го апреля). Остальные проекты появятся во второй половине 2021 года. Один из них — Marvel Future Revolution. Стоит ожидать глобальные релиз, что уже хорошо. Seven Knights Revolution, к сожалению, выйдет одновременно только в Корее и Японии.

Следом за ними идут два глобальных проекта: BTS Dream и Merge Kuya Island. Многим известна группа BTS, так что под завесой тайны остаётся Merge Kuya. С одной стороны всё хорошо, но с другой — Netmarble специализируется на выпуске донатных игр. Несмотря на это издатель сумел заработать за первый квартал 2021 года больше, чем за этот же квартал прошлого года. Выручка составила 61.9 млрд южнокорейских вон (это много).

Что касается Future Revolution, то информации о проекте мало. При этом вчера Netmarble выпустила трейлер про Звёздного Лорда. Он будет доступен на старте; персонаж явно любит сражаться в воздухе и постоянно летать. В битвах он использует AoE-абилки и свои пистолеты.

Написать комментарий...
Игры в материале
Ni no Kuni: Cross Worlds
8.5

Ni no Kuni: Cross Worlds

25 мая 2022
IOS, Android
Seven Knights Revolution
8.5

Seven Knights Revolution

2024
IOS, Android
MARVEL Future Revolution
9.2

MARVEL Future Revolution

25 августа 2021
Android, IOS