Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Nextgen: Truck Simulator — отличный симулятор дальнобойщика и сдачи ПДД

Nextgen: Truck Simulator вышла на Андроид. Это игра с крутой графикой, нормальной физикой и «буханкой», на которой мы будем сдавать экзамен и потом перевозить грузы между городами.

Никитенков Валерий
23 марта 2022
  • 3250

Nextgen: Truck Simulator — мобильный проект в жанре «симулятор дальнобойщика». Чтобы заработать денег для покупки прицепа, вам предстоит пройти главу для начинающих с испытаниями и сдачей на права. Управление сносное, поэтому особых проблем нет. Только транспорт на дорогах появляется в режиме «свободная езда», а для него нужны деньги. Также разработчики обещают мультиплеер, но когда именно он выйдет — неизвестно.

Интересно, что в Nextgen: Truck Simulator вы можете выходить из машины, поэтому позаботьтесь о крутом скине водителя. Жалко, что в магазины заходить нельзя, да и вообще взаимодействие с местным миром скудное. Также вас не будут штрафовать за езду по обочине, по встречке и так далее. Ну и разработчики особо не парились при выборе названия городов, поэтому один из них — Silent Hill. Поверьте, ничего страшного там нет.

Google Play

Написать комментарий...

Nextgen: Truck Simulator

Android
Релиз: 23 марта 2022
Подробнее