Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Nick & Tani: Funny Story — смесь Hello Neighbor и «Как достать соседа»

Nick & Tani: Funny Story доступна на Андроид. Вам предстоит пакостить и издеваться над другими.

Никитенков Валерий
8 ноября 2022
  • 2064

Nick & Tani: Funny Story — мобильная игра, которая с порога напоминает Hello Neighbor или более народный вариант — «Как достать соседа». Вы будете играть за Ники и Тани, которые постоянно друг на другом подшучивают; причём разработчики говорят, что это именно романтическая история.

Геймплей в Nick & Tani: Funny Story простой — вы находите нужные предметы (молоток, отвёртку) и пытаетесь «нашкодить». Например, в первой миссии Ники чинит ролики Тани до такой степени, что она падает, пытаясь заснять свои идеальные катания для соцсетей. Делать свои дела нужно скрытно, но если вас всё же замечают, то нужно просто убежать, к примеру, за дверной проём — в таком случае «враг» останавливается и будто бы прекращает быть агрессивным.

Nick & Tani: Funny Story — бесплатный проект, в котором есть реклама и уровень выносливости. Кстати, хоть в игре и простая графика, дизайн уровней и озвучка персонажей на высоте. Причём после очередной шалости в доме и вообще на локации появляются ловушки, например, медвежий капкан. К слову, игра вышла 7-го ноября.

Google Play

Написать комментарий...

Nick & Tani : Funny Story

Android
Релиз: 7 ноября 2022
Подробнее