Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NieR Re[in]carnation можно предзагрузить в Америке и паре других регионов, релиз на днях

Никитенков Валерий
28 июля 2021
  • 1929

Издатель Square Enix начал предустановку для западной версии NieR Re[in]carnation. Вы правильно поняли: в России такое нельзя сделать на обеих платформах (iOS и Android). При этом игроки из Беларуси и Украины передают, что у них всё работает. О начале данного события мы узнали через официальный пост в TapTap. Там же указано, что для нормального запуска потребуется VPN, так как западная версия прикреплена к соответствующим регионам.

За вход в первые десять дней игроки получат 1 000 гемов. Плюс для старта введут особую гачу, где можно гарантированно выбить 3-звёздного персонажа и две книги (аксессуары). Подробнее можно ознакомиться в этой группе.

NieR Re[in]carnation выйдет на iOS и Android вечером 28-го июля или в первой половине 29-го июля, потому что у Москвы разница в 10 часов с PDT. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Информации о российской версии пока нет, мы задали вопрос разработчикам и обновим новость, как только узнаем что-то новое. Ждём коллаборацию с NieR: Automata.

App Store (США)Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
TheWowedge, да и пофиг,не велика потеря то,посредственная игра то
29 июля 2021
avatar
2 lvl
Россию заблокировали...
28 июля 2021

NieR Re[in]carnation

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее