Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Nintendo Direct: Анонсированы Splatoon 3, порт Fall Guys, Mario Golf: Super Rush и другие игры

Никитенков Валерий
18 февраля 2021
  • 1440

Nintendo Switch — уникальная консоль со своими плюсами и минусами. Если вы являетесь фанатом Nintendo, то прошедшая вчера конференция Nintendo Direct явно порадовала своими анонсами. Мы расскажем про самые крутые; стоит заметить, что из-за пандемии даты релиза могут измениться.

Fall Guys: Ultimate Knockout

Пускай виральная аркада от Devolver Digital вышла пол года назад — в библиотеке Switch найдётся место и для неё. Никаких откровений: это прежние испытания, от которых горит всё, что может гореть. И всё ради того, чтобы получить золотую корону. Особой информации по релизу нет: ждать летом. Будем надеяться, что к тому моменту онлайн не умрёт.

Outer Wilds

До взрыва Солнечной системы осталось 22 минуты, что вы будете делать? Annapurna Interactive собирается портировать Outer Wilds на Switch. Игроки будут путешествовать по космосу и раскрывать послания древних цивилизаций. Уложиться в короткие сроки поможет путешествие во времени (вспоминаем The Legend of Zelda: Majora's Mask). Геймеров ждут природные катаклизмы и посиделки у костра. В итоге мы должны предотвратить взрыв Солнца. Время подготовиться есть: порт Outer Wilds выйдет летом.

Mario Golf: Super Rush

Марио снова берёт в руки клюшку для гольфа. К нему присоединятся знакомые друзья: принцесса Пич, Луиджи, Баузер, Тоад и другие. Они будут сражаться за первое место. Доступны несколько режимов: классический и скоростной. Во втором игроки должны наперегонки бежать к своему мячу, чтобы быстрее загнать мяч в лунку; и всё потому, что очерёдности ходов нет. Если любите сюжет, он тоже есть: мы подымаемся с низов и становимся профессионалом благодаря местным NPC. Управлять клюшкой можно при помощи джойконов (которые до сих пор дрифтят). Для точного попадания надо подолгу исследовать направление ветра, особенность карты и так далее. Релиз 25-го июня 2021.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

Линк возвращается в HD-переиздании Skyward Sword. Изначально проект вышел в 2011 году на Nintendo Wii. При помощи гироскопа игроки будут управлять отдельно мечом и щитом нашего героя; плюс можно стрелять при помощи двух джойконов. Если у вас Nintendo Switch Lite, не стоит расстраиваться: управление оптимизировали для кнопок. Например, меч реагирует на один из стиков. Кстати, некоторые механики перекочевали из Skyward Sword в Breath of the Wild. Релиз 16-го июля 2021, также стоит ждать тематические джойконы.

Splatoon 3

Плюхтония снова готова встретить любителей разукрашивать здания и даже целые города при помощи оружия, напоминающего лук. В Splatoon 3 игроки будут сражаться за районы города Плюхтон. Бои проходят в формате «4 на 4». Nintendo обещает новые арены, приёмы и оружие. Релиз в 2022 году.

Написать комментарий...
Игры в материале
Outer Wilds
7.0

Outer Wilds

30 мая 2019
Xbox One, PC, PlayStation 4, Switch
Fall Guys: Ultimate Knockout
8.4

Fall Guys: Ultimate Knockout

4 августа 2020
PC, Android, IOS, Switch, PlayStation 4
Mario Golf: Super Rush
1.0

Mario Golf: Super Rush

25 июня 2021
Switch
The Legend of Zelda: Skyward Sword HD
3.0

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

16 июля 2021
Switch
Splatoon 3
0.0

Splatoon 3

9 сентября 2022
Switch