Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Not Exactly A Hero! — визуальная новелла с мультяшной графикой на iOS и Андроид

Buff Studio выпустила на Android визуальную новеллу «Not Exactly A Hero!». Весь сюжет раскрывается через диалоги в мессенджере. Нет, это не ещё один Duskwood. В данном проекте есть мультяшная и интересная графика. Местная история немного напоминает «Мою геройскую академию». Видите ли, главный герой — обычный подросток без суперспособностей. Но он живёт в мире, наполненном супергероями. Одному из них он помогает.

Мы повстречаемся с боссом, который постоянно стрессует от маленького бюджета, а также с другими персонажами. У каждого из них свой характер, свои мотивы. С кем-то мы подружимся, с кем-то станем врагами. Всё зависит от наших решений. Разработчики обещают, что каждое прохождение будет как новая игра. Всего здесь три начальных точки и девять разных концовок с бонусами для тех, кто любит проходить игры «до дыр».

Not Exactly A Hero! уже доступна на Андроид через TapTap. В App Store говорится, что релиз состоится 4-го июня. В Google Play доступна предрегистрация. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями. Русская локализация есть.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Not Exactly A Hero!

Android, IOS
Релиз: 4 июня 2021
Подробнее