Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая информация о смартфонах из серии OnePlus 9: Snapdragon 875, AMOLED-дисплей и 48 МП

Никитенков Валерий
23 ноября 2020
  • 1871

Смартфоны из серии OnePlus 9 выйдут в продажу уже через несколько месяцев, а это значит, что слухи вокруг них начинают накапливаться и настало время про некоторые из них рассказать. Во-первых, компания OnePlus поделилась дизайном Pro-версии; это первые два скриншота. Мы можем увидеть, что там до сих пор используется изогнутый дизайн дисплея, называемый ещё «водопадом». Для фронтальной камеры выделят отверстие в углу. Диагональ такой версии составит 6,55 дюймов. Пока что под вопросом остаётся камера: там видны два крупных объектива и два поменьше. Подобный дизайн можно увидеть в OnePlus 8T.

На третьем скриншоте можно увидеть не только прозрачный бампер, защищающий от падений, но и стандартную версию OnePlus 9. Фронтальная камера там выполнена в таком же формате, как и у Pro-версии — вырез в углу. Сам дисплей плоский и без видимых изгибов. Ожидается, что у него будет высокая частота обновлений, 120 Гц.

Что касается тыльной камеры, то здесь отсутствует один маленький сенсор. Ожидается, что там будет основной объектив и объектив с широким углом обзора. Если верить неподтверждённым данным, то у каждого из двух объективов будет по 48 МП. Чипсет под капотом будет Snapdragon 875.

Написать комментарий...
9

OnePlus 9

март 2021

Android 11, RAM: 12Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.55 дюйм., Батарея: 4500 мАч

8.5
8 голосов