Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая информация об Age of Empires Mobile на 2024 год

Игра может выйти в этом году.

Никитенков Валерий
28 февраля, 18:55

В феврале для глобальной версии Age of Empires Mobile началась предрегистрация. В РФ игру не выпустят, но уже известны планы Level Infinite на 2024 год. Так, в апреле-мае пройдёт первый этап бета-теста. На каких именно платформах неизвестно, скорее всего только на iOS. Но эта информация по крайней мере опровергает слухи о том, что в ближайшие дни и недели создатели Age of Empires Mobile начнут бета-тест. Вероятно, его просто анонсируют и начнут собирать заявки.

Следом за первым этапом пройдёт второй этап бета-теста AoE Mobile — в мае-августе. В нём добавят больше игровых механик и правителей из разных регионов.

А вот что касается релиза Age of Empires Mobile, то он намечен на 4 квартал 2024 года. В App Store указано, что игра выйдет 19 августа. Так как это 3 квартал, то дату можно считать опровергнутой.

Игроки заранее пророчат AoE Mobile провал из-за того, что это будет «очередная MMORTS» по типу The Lord of the Rings: Rise to War. Я считаю, что это будет скорее Era of Conquest, с упором на исторических личностей и вдумчивый геймплей.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Age of Empires Mobile

Android, IOS
Ожидается: 19 августа 2024
Подробнее