Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая тактическая RPG от Gamevil под названием War of Crown вышла на iOS и Android

Шопинский Федор
26 апреля 2017
  • 1544

Тактическая RPG War of Crown от Gamevil появилась на мобильных платформах. В ней игроков ждут глубокий сюжет в сочетании со стратегическими элементами и сражениями.

Мир War of Crown погружён в войну и хаос – армия Хранителей Смерти в погоне за магическим артефактом, Венцом Алчности, готова уничтожить всё вокруг. На её пути готовы встать главные герои игры Эширит, Лилис и Арендел , но им не обойтись без вашей помощи. Вам придётся развивать силу своего героя, правильно оснащать его, определять его боевую стратегию и выбирать команду, в составе которой он сразится с врагом.

Входе боя вы сможете атаковать противника с помощью оружия и имеющихся навыков, а также использовать разнообразные баффы, но, при желании, бой может проходить автоматически. Кроме режима сюжета, у ваших героев будет возможность сразиться в режиме арены или отправиться навстречу приключениям в Adventure mode. Бои на арене происходят синхронно, что не может не порадовать поклонников PvP. War of Crown уже появилась на iOS and Android как free-to-play-тайтл.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

War of Crown

IOS, Android
Релиз: 26 апреля 2017
Подробнее