Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новое изображение Samsung Galaxy S8: минимально узкая рамка

luckyadams92
11 декабря 2016

Нет конца гуляющим по интернету новостям, связанным с Samsung Galaxy S8. Вот и сегодня появилась утечка с изображением нового смартфона. Официальная информация гласит, что устройство выйдет несколько позже, чем компания Samsung обычно выпускает свои флагманы. Но благодаря этому изображению можно увидеть подтверждение многим слухам, которые всплывали ранее. К примеру, на смартфоне нет физической кнопки Домой.

На картинке можно увидеть, что S8 будет оснащен двойным изогнутым дисплеем и тонкой рамкой корпуса сверху и снизу. Верхний ободок, где ранее всегда размешался логотип бренда производителя, теперь оснащен лишь динамиком. Там же с двух сторон находятся камеры и датчики. Нижняя рамка теперь получила лишь имя бренда. Судя по фотографии, дисплей занимает 90% корпуса.

Изображение было опубликовано на Weibo и очень быстро привлекло внимание сотрудника Samsung, который в свою очередь высоко оценил дизайн на картинке, но сообщил, что по факту смартфон будет выглядеть иначе.

Ожидается, что Samsung Galaxy S8 выйдет на свет в середине следующего года и будет оснащен процессором Snapdragon 835, 6ГБ ОЗУ и более крупным дисплеем, чем его предшественник.

Написать комментарий...
Galaxy S8

Samsung Galaxy S8

28 апреля 2017

Android 7.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.8 дюйм., Батарея: 3000 мАч

7.9
16 голосов